• Праздник "Посвящение в гимназисты"

В ноябре, в гимназии, состоялся долгожданный традиционный праздник "Посвящение в гимназисты"
    Посвящение в гимназисты.
    Посвящение в гимназисты
    В ноябре в обновленном паркетном зале гимназии состоялось Посвящение в гимназисты учащихся восьмых классов.

✨Праздник традиционно начался с полонеза, а затем учащиеся выпускного 11 класса передали новым восьмиклассникам огонек свечи, зажженный первыми гимназистами, и произнесли Кодекс Чести гимназистов. Не менее торжественно звучали слова Клятвы гимназистов, ребята пообещали быть справедливыми, честными, учиться «на отлично» и не отступать перед трудностями.

✨Елена Александровна Бугдашкина, директор гимназии, поздравила юных гимназистов с праздником, рассказала о традициях нашей гимназии и выразила уверенность, что учащиеся 8 классов будут преумножать славу Российской гимназии и добиваться высоких результатов. Также слова напутствия гимназисты услышали от своих родителей и представителей Совета гимназистов.

✨Во второй части праздника новоиспеченные гимназисты демонстрировали свои таланты и творческие способности. Так, все гости с восторгом слушали чтение стихотворений А.С.Пушкина в исполнении учащихся восьмых классов. Гимназисты красиво вальсировали, исполняли музыкальные композиции на фортепиано и гитаре, пели.
    Фотографии